Sie sind hier: Startseite Abteilungen Paläontologie Arbeitsgruppen Vertebraten AG Martin

Vertebraten Paläontologie AG Martin

 Name  Raum  e-mail  Telefon*
       
 Prof. Dr. Thomas Martin  1.009  tmartin[at]uni-bonn.de  4803
       
 Research assistant      
       
 Dr. Julia Ann Schultz  1.006 jaschultz[at]uni-bonn.de  3102
       
 Postdoc
       
 Dr. Rico Schellhorn  1.015  rico.schellhorn[at]uni-bonn.de  3095
       
 Doktoranden/ PhD students   
       
 M.Sc. Thomas Engler  1.012 thomas.engler[at]uni-bonn.de  4189
 Dipl.-Geol. Kai Jäger  1.012 jaeger.kai[at]gmx.net  4189
 M.Sc. Andeas Lang  1.010 andeas.lang[at]uni-bonn.de  4068
 M.Sc. Thorsten Plogschties  1.012 t.plogschties[at]uni-bonn.de  4189
 M.Sc. Sebastian Pommerening  1.010  s6sepomm[at]uni-bonn.de  4068
       
 Professor emeritus  
       
 Prof. Dr. (em.) Wighart von Koenigswald  0.004 koenigswald[at]uni-bonn.de  3104
       
Former members      
       
 PD Dr. Irina Ruf   Irina.Ruf[at]senckenberg.de  
 Dr. Achim Schwermann    achim.schwermann[at]lwl.org  
 Dr. Guillaume Billet  -  billet[at]mnhn.fr  
 * +49 (0)228 / 73 -      

 

Artikelaktionen