Sie sind hier: Startseite Abteilungen Paläontologie Arbeitsgruppen Paläobotanik AG Litt

Paläobotanik AG Litt

Name
Tel.*
Raum
E-Mail
 
Professor
Prof. Dr. Thomas Litt 2736 109** t.litt [at] uni-bonn.de
       
Wissenschaftliche Mitarbeiter / Doktoranten
Dr. Hannah Hartung 5695 107** hhartung [at] uni-bonn.de
Dr. Georg Heumann 68708 1.005 g.heuman [at] uni-bonn.de
Dr. Andrea Miebach 3531 1.014 a.miebach [at] uni-bonn.de
Dr. Nadine Pickarski 3531 1.014 pickarski [at] uni-bonn.de
M.Sc. Christoph Steinhoff 5695 107** christoph.steinhoff [at] uni-bonn.de
       
Technische Assistentin
Karen Schmeling 9452 0.21*** kschmeli [at] uni-bonn.de
       
Gastwissenschaftler
Prof. em. Dr. Rahman Ashraf 3104 0.004 rashraf [at] uni-bonn.de
M.Sc. Iliya Bauchi Danladi 4198 106** iliyadbauchi [at] yahoo.com
       
B.Sc., M.Sc. & Studentische Hilfskräfte
Jaqueline Bartkowiak 4198 106** jaqueline.bartkowiak [at] gmail.com
Colin Nieder 4198 106** colin.nieder [at] uni-bonn.de
Finn Oejen 4198 106** finnoje [at] googlemail.com


* +49 (0) 228 73-
** Gebäude Geologie
*** Container Paläontologie

     
Ehemalige Mitarbeiter
Dr. Chunzhu Chen     pollenchencz [at] gmail.com
Dr. Norbert Kühl     kuehl [at] uni-bonn.de
Dr. Patricia Roeser     paricia.roeser [at] io-warnemuende.de
Dr. Stefanie Wagner      

 

Artikelaktionen